Beranda .:
Data Kelembagaan .:
Akreditasi Prodi .:
Ranking Prodi PTAIN .:
Ranking Prodi PTAIS .:
Penjaminan Mutu .:
Kerjasama  .:
 
SOP Ditjen Pendis .:
Perijinan Online .:
Regulasi Diktis .:

RANKING PTAIn BERDASARKAN HASIL AKREDITASI PROGRAM STUDI

Perhatian: Klik tanda panah pada kolom total skor untuk memperoleh urutan ranking dari yang tertinggi atau sebaliknya.
Nama PTAIN
Akreditasi
Berlaku
Akreditasi
Daluwarsa
Belum
Akreditasi
Nilai
apresiasi
Total
Prodi
Total
Skor
A
B
C
Jml
Skor
Jml
Skor
Jml
Skor
Sort ----------------------------------------->                        
IAIN Ambon0461017.1400.0040.290.701418.13
UIN Ar-Raniry Banda Aceh21832319.4330.7790.261.753522.21
IAIN Raden Intan Bandar Lampung21562323.2100.0050.181.402824.79
IAIN Antasari Banjarmasin01552023.9110.3920.091.152325.54
IAIN Sultan Maulana Hasanuddin Banten01051525.0010.5600.000.801626.36
IAIN Syekh Nurjati Cirebon01131418.5731.2940.191.052121.10
IAIN Sultan Amai Gorontalo0551017.8600.0040.290.701418.84
IAIN Sulthan Thaha Saifuddin Jambi01792624.6400.0020.071.402826.11
IAIN Mataram01111223.3310.6030.200.751524.88
IAIN Sumatera Utara Medan02072722.4241.0920.061.653325.23
IAIN Imam Bonjol Padang117102819.2330.6980.211.953922.08
IAIN Raden Fatah Palembang0851313.08103.4630.121.302617.95
IAIN Walisongo Semarang51131925.6541.5700.001.152328.37
UIN Sunan Ampel Surabaya111132530.7410.3310.041.352732.46
IAIN Surakarta01021220.0042.1210.060.851723.03
STAIN Syekh Abdurrahman Siddiq Bangka Belitung022420.0000.0010.200.25520.45
STAIN Batusangkar052715.8332.2530.250.601218.93
IAIN Bengkulu0761320.6300.0030.190.801621.61
STAIN Sjekh M Djamil Djambek Bukittinggi052717.2700.0040.360.551118.19
STAIN Curup00336.6733.0030.330.45910.45
IAIN Datokarama Palu1721024.1700.0020.170.601224.93
STAIN Al-Fatah Jayapura011216.6700.0010.330.15317.15
STAIN Jember241720.0010.8230.270.551121.64
STAIN Jurai Siwo Metro063921.8200.0020.180.551122.55
STAIN Kediri081921.6700.0030.250.601222.52
STAIN Kendari071828.7500.0000.000.40829.15
STAIN Kerinci036921.0000.0010.100.501021.60
STAIN Kudus050513.6400.0060.550.551114.73
STAIN Zawiyah Cot Kala Langsa025722.8600.0000.000.35723.21
STAIN Malikussaleh Lhokseumawe015613.0000.0040.400.501013.90
STAIN Gajah Putih Takengon Aceh Tengah016721.4300.0000.000.35721.78
STAIN Manado012311.6700.0030.500.30612.47
IAIN Padangsidempuan033615.0000.0040.400.501015.90
STAIN Palangkaraya042614.5521.6430.270.551117.00
STAIN Palopo036914.0021.2040.270.751516.22
STAIN Pamekasan031418.3300.0020.330.30618.97
STAIN Parepare014512.2222.0020.220.45914.89
STAIN Pekalongan132613.0800.0070.540.651314.27
STAIN Ponorogo052719.0000.0030.300.501019.80
IAIN Pontianak050518.7511.1320.250.40820.53
STAIN Purwokerto171924.5510.8210.090.551126.00
STAIN Salatiga060618.0000.0040.400.501018.90
STAIN Samarinda062824.4400.0010.110.45925.01
STAIN Sorong012317.5000.0010.250.20417.95
IAIN Ternate034715.4521.6420.180.551117.82
IAIN Tulungagung1541015.8821.0650.290.851718.09
STAIN Watampone032511.8210.8250.450.551113.64
UIN Sunan Gunung Djati Bandung617133617.1281.22150.252.955921.54
UIN Syarif Hidayatullah Jakarta231954726.0730.44110.183.056129.74
UIN Alauddin Makassar017244116.78111.6870.122.955921.53
UIN Maulana Malik Ibrahim Malang81612529.2900.0030.111.402830.79
UIN Sulthan Syarif Kasim Riau Pekanbaru517173922.8300.0070.152.304625.28
UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta111853420.7791.5690.172.605225.10