Beranda .:
Data Kelembagaan .:
Akreditasi Prodi .:
Ranking Prodi PTAIN .:
Ranking Prodi PTAIS .:
Penjaminan Mutu .:
Kerjasama  .:
 
SOP Ditjen Pendis .:
Perijinan Online .:
Regulasi Diktis .:

RANKING PTAIn BERDASARKAN HASIL AKREDITASI PROGRAM STUDI

Perhatian: Klik tanda panah pada kolom total skor untuk memperoleh urutan ranking dari yang tertinggi atau sebaliknya.
Nama PTAIN
Akreditasi
Berlaku
Akreditasi
Daluwarsa
Belum
Akreditasi
Nilai
apresiasi
Total
Prodi
Total
Skor
A
B
C
Jml
Skor
Jml
Skor
Jml
Skor
Sort ----------------------------------------->                        
IAIN Ambon0461017.1400.0040.290.701418.13
UIN Ar-Raniry Banda Aceh31842521.1420.5170.201.753523.61
IAIN Raden Intan Bandar Lampung21562323.2100.0050.181.402824.79
IAIN Antasari Banjarmasin01652125.2210.3910.041.152326.80
IAIN Sultan Maulana Hasanuddin Banten01051525.0010.5600.000.801626.36
IAIN Syekh Nurjati Cirebon01431722.8610.4330.141.052124.48
IAIN Sultan Amai Gorontalo0551017.8600.0040.290.701418.84
IAIN Sulthan Thaha Saifuddin Jambi017102725.3600.0010.041.402826.79
IAIN Mataram01311427.3300.0010.070.751528.15
IAIN Sumatera Utara Medan02082823.0341.0910.031.653325.80
IAIN Imam Bonjol Padang119113121.2820.4660.151.953923.85
IAIN Raden Fatah Palembang11051616.9272.4230.121.302620.76
IAIN Walisongo Semarang51232025.8341.5000.001.202428.53
UIN Sunan Ampel Surabaya111132530.7410.3310.041.352732.46
IAIN Surakarta01021220.0042.1210.060.851723.03
STAIN Syekh Abdurrahman Siddiq Bangka Belitung022420.0000.0010.200.25520.45
STAIN Batusangkar0471118.5700.0010.070.701419.34
IAIN Bengkulu0771420.5900.0030.180.851721.61
STAIN Sjekh M Djamil Djambek Bukittinggi052717.2700.0040.360.551118.19
STAIN Curup00336.6733.0030.330.45910.45
IAIN Datokarama Palu1731125.8300.0010.080.601226.52
STAIN Al-Fatah Jayapura013422.5000.0000.000.20422.70
STAIN Jember241720.0010.8230.270.551121.64
STAIN Jurai Siwo Metro063921.8200.0020.180.551122.55
STAIN Kediri081921.6700.0030.250.601222.52
STAIN Kendari071828.7500.0000.000.40829.15
STAIN Kerinci0461024.0000.0000.000.501024.50
STAIN Kudus051615.4500.0050.450.551116.46
STAIN Zawiyah Cot Kala Langsa025722.8600.0000.000.35723.21
STAIN Malikussaleh Lhokseumawe015613.0000.0040.400.501013.90
STAIN Gajah Putih Takengon Aceh Tengah016721.4300.0000.000.35721.78
STAIN Manado012311.6700.0030.500.30612.47
IAIN Padangsidempuan043718.0000.0030.300.501018.80
STAIN Palangkaraya042614.5521.6430.270.551117.00
STAIN Palopo036914.0021.2040.270.751516.22
STAIN Pamekasan031418.3300.0020.330.30618.97
STAIN Parepare014512.2222.0020.220.45914.89
STAIN Pekalongan132613.0800.0070.540.651314.27
STAIN Ponorogo062822.0000.0020.200.501022.70
IAIN Pontianak053821.0010.9010.100.501022.50
STAIN Purwokerto171924.5510.8210.090.551126.00
STAIN Salatiga061718.1800.0040.360.551119.10
STAIN Samarinda0641026.0000.0000.000.501026.50
STAIN Sorong012317.5000.0010.250.20417.95
IAIN Ternate034715.4521.6420.180.551117.82
IAIN Tulungagung2841422.2210.5030.170.901823.79
STAIN Watampone032511.8210.8250.450.551113.64
UIN Sunan Gunung Djati Bandung717133717.8071.07150.252.955922.07
UIN Syarif Hidayatullah Jakarta232154927.0510.15110.183.056130.43
UIN Alauddin Makassar019234217.46101.5370.122.955922.05
UIN Maulana Malik Ibrahim Malang81712630.3600.0020.071.402831.83
UIN Sulthan Syarif Kasim Riau Pekanbaru517173922.8300.0070.152.304625.28
UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta111853420.7791.5690.172.605225.10